Real Man

Что такое Торрент и как им пользоваться? и почему не загружается то, что мне надо? Да, я блондинка 🙂

Вадик Королев

Торрент - это такая программа. Она устанавливается на компьютер, и скачивает не просто "из интернета", а с компьютеров других людей, у которых установлена такая же программа.
Обычно на сайтах, где даны ссылки на скачивание через торрент - где-то есть инструкция, как его установить и как скачивать.
Если инструкцию найти не можешь - лучше попросить кого-то из друзей, чтобы тебе установили и настроили, и показали как пользоваться.

ОК
Ольга Крюкова

тебе 23 года. Чем ты раньше занималась? ?
Зайди на rutracker org
Там слева описание есть, как качать и что есть что 🙂

Абдусамат Урунбаев

Торрент - это p2p-сеть, где файлы не хранятся на отдельном сервере, а распространяются непосредственно между пользователями в сети.
Чтобы загрузилось то что нужно нужно 2 условия:
1. Наличие торрент-файла для скачки
2. Чтобы этот файл в этот момент присутствовал в раздаче.
Не знаю, для блондинки понятно?

Андрей Ковган

Торенты это сайты с программами и так далее выложенные пользователями для открытой скачки по сети интернет специальными программами качалками и притом с очень большой скоростью. Так что загружаем программу например: uTorrent 3.2, заходим на торрент сайт напр. rutracker.org, регистрируемся, по оглавлению или по своим данным ищем нужную программу. Скачиваем торрент ссылку размером 10-50 кб сохраняем ее у себя на компе и открываем или добавляем в программу качалку указываем где сохранить закачанное и нажимаем старт закачки, значок как в плеере и ждем окончания. Через яндекс поиск найдите видио по работе с программой качалки