Рома Никитин

Почему я открываю торрент, а там вот такая ерунда?

Я скачивала торрент (это игра) , открываю папку, а там вот эти пустые файлы, что делать?

Максим Медведев

.mdf и .mds это образы виртуальных дисков

Анна Anna

Снимать штаны и бегать

Равшан Азимов

Твоя игра - образ! C расщирением .mfd - твой вариант)
Открывай с помощью программы Алкоголь 120 или Даэмон Тулз

Анастасия Акубардия

Файлы не пустые, это "образы" дисков. То есть как будто вы вставляете диск в привод. Что бы их монтировать нужна программа. daemon tools - её качайте, устанавливайте. Потом эти файлы сможете "открыть", то есть монтировать этой программой. Появится еще один диск в "моем компьютере".

Если проще. Эти файлы - виртуальные диски.

Константин Удаков

Это разбитый архив - с помощью архиватора или total commander слепи в 1