Erkin Avazov

Помогите) Установила Adobe photoshop CS6 13.0 Extended [x86+x64] (2012) PC, а 3d в меню нет (( Что делать?))

у меня Windows XP с Service Pack 3

Анна Морозова

и не будет, на WinXP. адоб тоже не любит некрофилов, поэтому поддержку этой мертвой ОС, в Mercury Engine не предусмотрели.
или переходите на семерку (а может и восьмерку, если ее понты нравятся) - или откатывайтесь на 12ый фотошопик.