Konstantin Popov

Кто-нибудь помогите решить задачи.. пожалуйста.. от этого зависит мой зачёт (

1.Коэффициен эластичности спроса на товар по цене равен (-1,7).На сколько процентов изменилась величина спроса на товар при увеличении цены на 5%?

2..Определите тип эластичности предложения по цене, если снижение цены со 110 до 95 у. е. вызвало снижение предложения с 25 до 18 млн. штук.

Сергкй

видимо незачет те