Машка Андрейчук

Из-за чего постоянно горит нейтраль на мотоцикле иж юпитер 5 и как это исправить?

Наталия Румянцева

из-за того что это не планета 5 🙂

Иван Патранжел

закорочен датчик или провод к датчику

Eкатерина Cтепанова

на картере есть такой датчик нейтрального положения, он либо заклинил, либо его при расколе двигателя неправильно поставили . Чтобы устранить неисправность, тоесть сделать его рабочим, вам сново надо будет разобрать, расколоть двигетель, снять крышку картера, правую и поставить все на нужные места, для этого вам нужна более подробная инструкция. АЛибо смекнете сами на месте. А вот просто чтобы не мешала, выкрутите лампочку с индикационной панели

Мария Николаева

Подбери диод. Может коротит где проверь