Анна Зверева

кто в НГ в 24,00 будет сидеть сдесь в инете? Пишите. буду считать сколько нужно закупить шампанского))))))))))

Юлия Грязнова

....(( ШампунЬ -- Дамам. м ☺

Евгений Силькевич

Мне один бокал

Кошка Рыбка Ирка

Я не пью, я за рулём )))))))))

Ев
Евгений

нее.. в 24 я тут точно не буду.. но заходить сюда буду. . пока буду мочь печатать.. . я со своим шампунем если чО ...

Татьяна Маркелова

А смысл? Потом выкушаешь весь этот шампусик в одно рыло и уснешь на клавиатуре. И потом будешь вспоминать, как встретила новый год в обнимку с компьютером.

Александр Шеметов

я родными в приятно в обстановке!

София Живилова

Мне бы сухого... один бокал. Жди.