Alexey К*******

А сколько салатов Вы будите делать на НГ?)) ) А есть ли у Вас любимые салаты?:)

будЕте, извиняюсь)

Санчелидзе Похеридзе

салатов 6.ни в коем случае-оливье, шубу и с крабовыми палками. никто их не ест уже. Обязательно готовлю малахитовый браслет. Вот еще-салат Кантри-Морковку натереть, лук полукольцами и обжарить, яйца взбить обжарить блинчики -нарезать соломкой, спаржевую фасоль от варить-не переваривать, нарезать отварное мясо или курицу, или колбасу, все смешать, добавить немного чеснока и майонез.

Дмитрий

Три салата, как обычно. Любимый-крабовый.

Ан
Андрей

ни одного.

Умед

ещё не знаю, не думала над этим. В любимых у меня греческий с салатом Айсберг, и (не знаю названия) с шампиньонами мариноваными, но не знаю или будут они: ((

Ел
Елена

я обычно делаю два. оливье и с кальмарами.

Наталия Леванюк

один для лица

Servak

Один. Да, я люблю салаты. Причем, все.

Екатерина Виноградова

ни одного, куплю в магазине, в котором вкусно готовят-2-3 салата. времени нет готовить.

Игорь Савенок

3 салата, один из них оливье.