Владислав Шклярук

Можно ли с одной карточки переправить деньги на другую?

Если да то как?

Руслан

Вставляете карту в банкомат (с функцией приема наличных) или терминал, кладете на нее деньги (деньги на карту поступают сразу) , выбираете пункт меню - платежи и переводы - перевод средств - вводите номер карты друга - нажимаете кнопочку... вводите сумму и деньги у друга сразу на карте.

Валера Коробов

Если сбербанк то через сбербанконлайн. Если карты на одного человека

Игорь Таликов

Банковский терминал, онлайн.

Di
Dina

запросто. интернет банкинг вам в помощь.