Надежда Серебрякова

Вопрос для девушек родившиеся под знаком девы!

Слышал что все девы в постели очень холодные и даже фригидные... Это правда или чепуха? И как вы сами считаете Какие вы в делах интимных?
P.S. Я просто сейчас за девой ухаживаю!

Павел Старченко

Чепуха. Нужно смотреть всю натальную карту, где у нее Венера, Луна, Марс и т. д. , аспекты.

Екатерина Зябкина

Типичная Дева да, но а если у девушки например Венера во Льве и Луна еще в Овне и т. д (и еще много каких показателей) тогда она такое в отношениях может, мало не покажется=)

Tik Yericyan

Ну во всяком случае, секс она ставит место так на 10-е.

О*
Оксана ***

Одним словом-ЧЕПУХА!!!!

Anna Vaganyan

Полный бред, с таким отношением ты никого не добьешься.

Azamat Wood

Не верь. Девы бывают разные, но в общем они к сексу весьма благосклонны. Самые фригидные - Водолеи.