ОК
Оксана Кляницкая

Люди добрые!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

ПОдскажите, что сейчас с этим мужчиной. Виктор 25.10.1986гр. У меня внутреннее сильное беспокойство. На связь не выходит, все телефоны недоступны уже неделю... Прошу, помогите!!!!

Если в работе, то Слава Богу.... У него проблемы с законом были.... Очень боюсь, чтобы меня не травмировать.... выключил все и....

Боюсь, что с ним какая-то БЕДА.... Мне просто надо знать, что он жив, здоров и на свободе. И все.

Жанико

Не надо переживать! Скоро сам позвонит.

Алексей Оболонков

Не думайте о плохом, берегите себя.

Алексей Годовасенко

с ним все в порядке...

Наталья Краснова

все у него хорошо!

Ася Дмитроченко

Весь в работе.

Ирина Ускова

Лучше помолись Господу, чтобы все управил. На всё его воля. И уж точно не к магам беги за помощью - ведь они служат так или иначе сатане.. . а он хорошего никогда сделал и не сделает.

Артур Нагай

его ждёт - Успех или неудача, в зависимости от уровня его честности и благородства. В данное время следствие идёт и всё зависит от его показаний

Mария Олеговна

достала ты его наверно своей любовью )))

Эля Лиса

он ограничен в своих помыслах и делах

Makhach Varaev

С такими ничего не случается.
Не переживайте.

Оксана Певень

Ас не добрый

Виктор Пашин

Не волнуйтесь - с ним все в порядке. Ничего с ним не случилось!