Татьяна Нечаева

Чего может добиться в жизни человек рожденный 29.09.1988. Обладает ли он большим потенциалом? спасибо

Володя Андрианов

Он обладает удачливостью, имея соединение Юпитера и Луны. Можно сказать везунчик, который будет получать помощь в трудные минуты. Это хороший аспект.

Виктор

Этот человек может добиться многого, потому что его потенциал велик: сильный Марс в Овне, имеющий несколько мажорных аспектов. Ясный ум - Меркурий в Весах, имеющий 3 секстиля (ум яркий, имеется умение красиво говорить, думать точно, быть внимательным) . Кстати, моя коллега родилась именно 29 сентября 1988 года - хорошо вышла замуж, окончила технический вуз, умна, приятна, обаятельна, работает в офисе частной компании.

Бахтияр

Вам нужно освоить любое мастерство, связанное с работой руками - они у вас золотые и вы многое можете ими делать. Вы - одиночка и вам нужно найти своё ремесло-хобби, которое будет вас кормить. Также можно пробовать себя в спорте (силовой) , даже профессионально.

Андрей Кураев

Если нумерологический код дня рождения — единица, то этот человек приходит в мир, чтобы активно действовать, быть инициативным и энергичным. С детских лет этим людям сложно находиться в подчинении у родителей, воспитателей, учителей. Однако нахождение в зависимом положении должно восприниматься ими как школа жизни, готовящая их ко времени, когда они будут целиком и полностью самостоятельны. На «людей единицы» благотворно влияют экстремальные ситуации — в том смысле, что в них отпущенные природой способности проявляются наиболее ярко; в виде озарения к ним приходят мысли и идеи, которые бы при другом раскладе вынашивались бы на протяжении нескольких лет. Несмотря на полную самостоятельность, этим людям не рекомендуется заниматься собственным делом до наступления времени, когда они не научатся сначала все тщательно обдумывать, анализировать ситуацию и только потом энергично идти в наступление. У них хватает собственных ресурсов, чтобы преуспеть в жизни. Однако какими бы серьезными ни были их успехи и достижения, людям с таким кодом нельзя попадать в плен собственной гордыни и хвастовства.