Лена Сиганова

Скажите кто разбераеться а очень сложно освоить прогу 3d max на таком уровне чтобы например спрэктировать автомобиль?

У кого сколько времени ушло на освоение ?

Ол
Олег

рендер очень много времени занимает

Зоя Антоновская

учиться проектировать автомобиль придется значительно дольше ) а уж потом и макс, за пару месяцев нужное освоите )

Светлана Рева

я бы в этом плане компас посоветовал, осваивается очень быстро, можно сказать сразу.. .
Я просто примеры разбирал, там все слишком просто...