Луиза

3D MAX 9 моделирование

Я с 9ым максом не в ладах)) Подскажите, есть ли в нем модификатор чампфер для полигонов (нашел только для ребер) или бевел он и сеть до 2009 ??

"Chamfer- означает "фаска""-да ладно.. спасибо за разъяснения в сети есть куча уроков с упоминанием фаски в режиме "поли" ну и "2009 дизайн" она точно есть, и по определению она может быть, если грань шире стандартного ребра, и тот же метод бевел по сути своей она и есть.. надоело вообщем мне писать)) ознакомьтесь в сети с этим явлением дабы убедится в ее существовании)))

Мария Гундырина

Chamfer- означает "фаска" и для полигонов его не может быть по определению. А в целом стандартные модификаторы никуда не деваются. Все всегда на своих местах.