Ил
Ильгам

Формула пирита, мирабилита, фосфорита, апатита, мрамора, доломита, кремнезема, ортоклаза. Пожалуйста ЭТО СРОЧНО!!!!

Ол
Ольга

Мирабилит -осадочная порода, состоящая из силикатов калия, натрия, кальция и алюминия ,
Ортоклаз и кремнезем SiO2. FeS2 - пирит, аппатит и фосфорит Ca3(PO4)2 . мрамор СаСО3, доломит CaCO3*MgCO3