Сергей Новиков

Вы ели рыбу омуль? Какое впечатление? Какое впечатление?

Та
Татьяна

Омуль- это байкальская рыба. Визитная карточка Байкала, так сказать. Очень вкусный вяленный омуль, мы и на решетке жарили, мне он хариуса напоминает.

Ольга Вишнякова

ела копченого омуля, вкуснота

Alexey

очень вкусная рыба. ела давно, когда была за полярным кругом, там она водится и потому свежая.

Татьяна Ермоленко

Ничего особенного: ) Хотя многие говорили, мол, обалденная.. . даже разочаровался немного