Алексей Кузнецов

Что будет если исчезнут все растения?

Виктор Филин

Растения помогают дышать. Соответственно жизни не будет. Среда обитания будет не приспособлена. В пустыне нет растений (Кроме кактусов) именно поэтому там люди не живут (не только поэтому)

Lib For

Растения поглощает углекислый газ, выделяет кислород. Если растений не будет прервется цепочка жизни. Будем следить, чтобы этого не случилось. (каждый должен посадить дерево в своей жизни).

Andrews Andrews

ж.... па всему живому

Парвиз

полный кердык.

Татьяна Решетова

учится надо лучше, тогда знать будешь.. . ну если так хочется знать, то мы задохнемся и перестанет появляться новая плодородная почва ( почвообразование по моему называется: ) )

Юрчик Никитин

Серьёзное нарушение экосистемы и почти полное вымирание всего живого.

Ирина Коржнева

Всем придет трындец.

Андрей Добров

Вот тогда и будет конец света.

Александр Колыванов

Кирдык жизни! От углекислого газа и без кислорода сдохнем все.