Волкова Оксана

я стесняюсь парней боюсь что нибудь сказать. помогите

Константин Загаров

А вот я стесняюсь девушек, потому что скромный очень! 🙂
Давайте стесняться вместе! 🙂

Дарья Белявская

а ты не бойся )))иди смело в бой)))

Наталья Коленцева

Никто не поможет, кроме тебя самой.
Развивай уверенность. Запишись хоть на курсы актёрского мастерства, хоть ещё куда.
если есть братья - гуляй с ними и их друзьями.

Наталия Стельмашенко

у меня такая же проблема! я просто себе внушаю, что у них есть девушки, они страшные, и т. п. и общаюсь! раньше не с кем не общалась ВООБЩЕ! сейчас общаюсь, как с девушками. просто не пытаюсь кому нибудь понравиться, побольше позитива и не общаюсь с темы, кому я НЕПРИЯТНА!

Сико

Парням вроде нравятся такие...

Елена Матюха

И правильно делаешь, что стесняешься. Быстрее всех найдешь хорошего парня и мужа!