Ольга Яблокова

А вы изменяли любимым не единично а переодически.. . при этом любили.. . своего челове5ка и изменяли.

Кристина Закоян

Да, так все и признались. А я вот изменяла. Я любила его, как бешеная, и он знал об этом, и был высокомерным и холодным, просто ноги вытирал о мои чувства. И был другой человек, который любил меня, и который знал всё о том, любимом мною. Вот с ним я и изменяла - не единично, а периодически. Плакала в жилетку и изменяла. А любимому я тоже потом призналась, когда он созрел и снизошёл до меня. Я запуталась и так всё надоело, что решила бросить всех на хрен и остаться одна. Через какое-то время всё же вернулась к любимому, он настоял, да и я была рада.
Камнями в меня кидать не надо, жизнь - жестокая и непредсказуемо, как всё повернётся. На ошибку каждый имеет право, а я не жалею ни о чём.

Юля Климова

Когда изменяешь, то удача к тебе попой повернётся и звёзды это видят

Andrey Shishov

Даже и в голову не приходило более, чем за четверть века...

Денис

Считаю, это подло и низко, тем более по отношению к человеку которого любите.

Евгений

Лично мне непонятна такая логика.

Юлия Мухина

когда любишь не изменяешь..

Ирина Архипова

если любишь не изменишь. я вот из армии любимого жду и не изменяю.