Ирина Климова

Нужен зарубежный музыкальный фильм про времена семидесятых. Что вспомните?

Людмила Бородина

"Субботняя лихорадка" с Траволтой
Из социалистических - был очень популярен фильм "Песни моря" с Фатеевой и Спатару...

Ольга Машинкина

Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones
Ladies & Gentlemen… The Rolling Stones — состот из классических выступлений Rolling Stones из турне 1972 года
Съемки были сделаны на четырех шоу в Форт Уорте и Хьюстоне, штат Техас в 1972 году во время их североамериканского промо-турне в поддержку альбома «Exile on Main Street».

Георгий Тараканов

Бриллиантин с Траволтой,
ПОЧТИ ЗНАМЕНИТ (Almost Famous) (Colambia Pictures/DreamWorks Pictures/Vinyl Films, 2000)
Сан-Диего, 1969 год. Старшая сестра юного вундеркинда Уильяма Миллера (Патрик Фьюджит) в поисках свободы уезжает из родительского дома, оставив брату в наследство целую стопку отличных дисков. Парень времени зря не терял, и вскоре подсел на рок-н-ролл покруче своей сестренки.. . 1973 год. Подросший Уильям уже пробует себя как рок-журналист в школьных и местных газетах. И тут парню повезло: легендарный журнал "Rolling Stone" предложил мальчишке контракт на освещение турне группы "Stillwater"...
БРАТЬЯ БЛЮЗ (The Blues Brothers) (UNIVERSAL STUDIOS, 1979)

Екатерина Широкова

Единственный фильм про те времена О, счастливчик! Там снимались все Энималз.

Светик Егорова

Hair(Волосы) 1979 реж Милош Форман отличный фильм.

На
Наталья

Вудсток