Стиночка Ахмедуллаева

Гойко Митич ещё жив?

Ренат Мухаметжанов

Го́йко Ми́тич (серб. Гојко Митић, р. 1940) — югославский киноактёр (по национальности — серб) , режиссёр и каскадёр, стал знаменитым как исполнитель ролей индейцев (см. истерн) . Всего сыграл в 15 фильмах, где ему довелось исполнить роли Чингачгука, Текумсе и других.

Эльмир

еще снимается, ему 72 годаУвеличить

Надежда

Митич жив!

Наталья

Да, живёт в Германии, участвует в постановках о диком Западе в парке развлечений, естественно играет индейца.

Марго Акопян

Митич жил, Митич жив, Митич будет жить!!!!