Виталий Абраменко

Подскажите, аниме про любовь . Наподобие "Достучаться до тебя "

(то есть, чтобы они поцеловались, начали встречать только в конце ).Не пишите "Трогательный комплекс",Это были мы, Ходячий замок, Достучаться до тебя, беспокойные сердца, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАЛЫШКУ

Танюша Самборская

Озорной поцелуй, Инуяша, Староста-горничная (Президент студсовета-горничная) , Спецкласс А.