Анна Разоренова

Как вам аниме "С его- с её стороны","?А ещё подскажите аниме про любовь .Только не пишите "Достучаться до тебе, "Беспокой

ный сердца",Трогательный комплекс","Девочка, покорившая время","Ходячий замок "А ещё,расскажите, как вам аниме"Торадора "?.Все о нем хорошо отзываются (что в нем такого ?)

Истам Гайбуллаев

Кланнад.
Торадора - в общем неплохой, но и не особо примечательный псевдогаремник с героиней-цундере. И еще главгерой - "домохозяйка" с бандитской физиономией.

Teynara Avinta-Enkersel

Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora
Green Green
а еще "5 санитметров в секунду" забыл