Евгений Лайнопуло

Зачем ты растоптал её любовь? Ведь она тебе её не навязывала.... эх ты...

Pucca Kim

Покажите мне такую девушку которая навязывает парню любовь !!!Девушки ждут первого шага от мужчины, а потом бортуют его !!!А потом жалуются что остались одни !!

Чу
Чуркин

Любовь беречь надо, а не бросать под ноги. Вот тогда её никто и не растопчет.

Ек
Екатерина

Тупить менее надо было.

Андрей

у бабы любов? разве што к деньгам

Alex V. Spiridonov

Бабы это делают также часто как мужики.