Татьяна Золотилова

Можно посоветовать мне свежий фантастический фильм, который не был бы отстоем?

Люди в чёрном 3, Нечто 2011, Прометей - не понравились.

Elzar

Исходный код, Голодные игры 🙂

Иван Мейхер

Джон Карртер, Области тьмы, Супер 8, Восстание планеты обезьян, все марвеловские мстители, Исходный код, Пол: Секретный материальчик, Вспомнить всё, Трансформеры (ну кроме последней части) , Меняющие реальность, Морской бой,

Сергей

Да .это всё отстой. Посмотри фильм двухгодичной свежести. "Посылка" и "Подарок",Также советую старый "13 этаж".и "Контакт" с Джоди Фостер. Также прошлогодний фильм "Мир реки",по Фармеру.

Мария Святова

Начало
Прометей
Исходный год
Области тьмы
Знамение

Денис Котов

Посмотри фильм "напролом" кин - трешь конечно но игра гг и психа просто на 10 и вытягивает кин их поступки и выражения )) в общем фильм глуповат конечно но 1 раз посмотреть стоит однозначно
http://www.kinopoisk.ru/film/496888/

Лена Рыбакова

А мне понравились "Мстители" (2012г)
Только смотреть надо не онлайн и даже не через большой телек. Только в кинотеатре или на домашнем кинотеатре с хорошей звуковой системой.... Да, собственно, как и все подобные фильмы от Аватара и Прометея, до Неудержимых и Людей в черном.