Вадим Бартенев

Какой бы вы хотели, что бы сняли фильм в ближайшее время?

НЕ
Надежда Ермошина

я бездарен так что никакой

Katerina

Что-нибудь а-ля ''Меланхолия'', только чтоб Триер снимал, ну или не менее маститый мастер!

Алена

Мой!
Я сценарий пока только пишу, но скоро закончу!

Сергей Журавлев

про путешествие во времени мало. . и триллеров побольше б с неожиданным концом

Надя

Художественные фильмы-биографии моих любимых художников, например о Дюрере.

Сергей Герасимов

Я бы хотела что бы сняли новую версию Унесенных ветром.
Думаю с современными возможностями Голливуда получился бы потрясающий фильм.

Женя Белякова

Жалко, что так и не снимут,, Хроники Нарнии,,: Конь и его мальчик