Абулайси Саидахмад

Помогите, пожалуйста! Глючит Half-life 2!

Во время игры в Half-life 2 посреди миссии вылетел компьютер. Появился синий экран смерти и выдал вот такую ошибку stop: 0x0000008e(0xc0000005,0xe28c73b6б0xef76baf80x00000000) Теперь на этом же месте вылетает постоянно. Кто-нибудь знает, можно ли с этим бороться? Заранее спасибо!

Ga
Galka

удали нафиг игру!

Virys

Ждать третий эпизод!

Тоня Казакова

Если вылетает именно на одном и том же месте, по видимому глюк игры. Переустанови игру, попробуй еще видеодрайвер обновить.