Анна Матвеева

не могу форматировать флешку. не могу отформатировать микро флешку пишит windovs не удаетса отформатировать флешку

ОК
Олег Кирьянов

Попробуйте с уюзьби или с другого телефона либо иди те к мастеру в центре каком нибудь там всё вам сделают если у вас не выходит

Анна Сазонова

скачай специальную программу для принудительново форма влешек бона или как-то я непомню

Marishka

Советую использовать стороннюю утилиту для форматирования. Скачать