Светлана Роц

Отсутствует подключение по локальной сети

Переустановил сисетму из-за глюков! с Win 7 на Win 7. Хотел подключить интернет, но замечаю что в Центре управление сетях нету ярлыка "Подключение по локальной сети"...тобишь, раньше было, а сейчас нету! Сетевая карат в порядке, но ярлыка нету! ! Может кто описать ход действия как создать повторно подключение?

Да
Даша

драйвера нужны, , зайди в диспетчер устройств, найди сетевое оборудование, возьми его айпи и пробей прям так в гугле, мне помогло

Ни
Никита

Установи драйвер для сетевой карты)) )
У меня она называется например Marvell lan driver))
Идёт обычно с диском на компьютер)))

Юрий Царенков

если драйвер стоит иди в панель управления в сеть она там поставь галку-отображать

Елена Морозова

Если нет "Подключение по локальной сети", то как раз и не установлена сетевая карта в системе.