Оксана Беленкова

проблема с подключением локальной сети.

хочу подключить 2 компьютера вместе, создал одну общюю группу, прописал каждому компьютеру ip, в гугл искал как это делать. но там не получается разрешить общий доступ к папкам и интернету. в свойствах папок не отображает общий доступ и безопасность. как вообще настроить, или спросить все настройки. Как сбросить все настройки?

кросовер.

у главного компьютера имеется выход в интернет, сетевая карта к доступу в инет встроена в материнку, и имеется сетевая d-link-по ней подключается другой комп.

Александр Супряков

Давай начнём с того какая винда?

Игорь Вирт

1. Тип LAN кабеля. Установлен хаб?
2. Пингани компы

Екатерина

Ну и какой IP прописывал? Учти, что один должен быть типа сервера, 192.168.0.и далее. А второй 292.168.0.01