Екатерина Шестак

Почему нельзя работать в верхней одежде и влажными руками за компьютером? нужен ответ (3-4 предложения) . помогите!!!

Николай Журавский

видимо вопрос был составлен во времена СССР и была возможно поражения электрическим током от клавиатуры и возгорания одежды

На
Наташенька

Вспотеешь

Анастасия Гладкова

если речь о настольном кампе то пофиг можно с влажными руками и в верхней одежде а если у вас ноутбук то лутше ненадо