Екатeрина Иванова

Кто пил "ДИКОРОСЫ БАБОЧКА" расскажите ваши отзывы и сайт для заказа

Ирина Клочкова

Как вы не поймёте, что этими таблетками напрочь разрушаете и сбиваете свой обмен веществ, психическое состояние и память? Что-либо пихать в себя нужно с позволения врача.

Джамиля Сотавова

у меня подруга пила- ей понравилось. Я пила лиду (без побочек скинула 10 кг). Сайт- в личку.

Евгений Максименко

от этих препаратов возникает НАРКОТИЧЕСКАЯ зависимость, в основе- вещ-во сибутрамин (у него КУЧА противопоказаний и побочных действий) . вес потом- взвращается)) )
пила моя мама.. .
..и еще- эти препараты запрещены к продаже в аптеках... это Вас НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ?