Лиза Сафронова

Подскажите как делать маску из коньяка, мёда, яйца и растительного (репейного или кастрового) масла?

Особенно интересует, что делать с яйцом) ) Ну и дозировки, что с чем смешивать, может температура там нужна.. .
Раньше не делала такую никогда

P.S. волосы длинные очень, до копчика. Нужно чтоб хватил

Павел Кондратьев

Для начала вам следует определить – какая проблема существует у ваших волос. В зависимости от тих типа и существующей проблемы, попробуйте использовать следующие составы:
*сухие секущиеся волосы – поможет кефир и яйцо;
*тусклый цвет и выпадающие волосы – оптимально яйцо с мёдом;
*перхоть и шелушение кожи головы поможет убрать маска из яиц и коньяка.
*если есть все эти проблемы, то нужна комбинированная маска!

…..Искомую маску следует смешивать в таком порядке: 1 желток, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка слегка подогретого оливкового масла (касторового или репейного) , 1 ст. ложка качественного коньяка…. .

N.B! Белок я не рекомендую добавлять в маску, т. к. он имеет свойство сворачиваться…. .