Нина Рябко

Где на земле нет животных?

Нам дали вопрос по биологии, ответа ни где не нашел. Где на земле нет животных? Не под землей а именно на. В небе птицы есть (Небо не называть)

Павел Артемьев

В вулканах точно нет
А может на Земле? Где слово "земля" определяется в качестве планеты в целом?
И опять таки - нет именно животных или живых организмов (бактерий, микробов) ?
Потому что бактерии есть практически везде.
А животных нет в вулканах, где ОЧЕНЬ горячо и в океанских впадинах, где ОЧЕНЬ глубоко и высоченное давление воды

вот, человек ниже правильно тоже ответил, в Мертвом море однозначно никто не живет - соли много

Мр
Мришк

В Чернобыльском реакторе