Start Master

если бы у Чудовища не было Сказочного Дворца Волшебного ...полюбила бы ли его Настенька ???)))

Алексей Сучков

Настенька то полюбила, а вот чудовище - пиздаболом оказалось (((

Светлана Королькова

тогда бы она там и не оказалась

Александр Сухарев

Девки любят не за белое лицо
А за длинный хер горбатый
И за правое яйцо

Дмитрий Наседкин

Никогда! Хотя вот если хер огромный, то возможно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алиса Рейня

Мне вчера этой сказки хватило! ))) почитала. .

Вот какая любовь - ПРОЗРАЧНАЯ!

А Настенька ведь не знала, не за это она Чудовище полюбила... не за это...