Евгений Немчанинов

как отпроситься со школы?

дело такое: мне завтра в 10 часов нужно уйти со школы в больницу, дабы сдать тест на ВИЧ, мама не знает (и не нужно, чтоб знала, ибо дело серьезное) если отпрашиваться типо "живот болит"то будут звонить родакам. если не прийти вовсе-тоже позвонят, уйти самой-тоже .что делать?

Ольга Шевченко

Прикольно раз дело серьезное и есть вероятность того, что результат будет положительный, лучше маме сразу сказать. Кто ж Вас поддержит и поможет, жизнь ведь поменяется. Да и на чужой роток не накинешь платок. не тяните. Примите наконец-то взрослое решение - поговорите с мамой.

Аня

скажи что слесарь придёт а дома нет ни кого..

Андрей Лахурин

скажи что у мамы день рождения я буду ей помогать или брата оставить некому