Оксана Антоневич

Помогите, пожалуйста, придумать причину! Сегодня не пошла в школу (у мамы отпросилась) , что мне сказать классной?

Кирилл

Скажи - понос. До больницы, ясно, дойти не могла.

Александра Лях

Скажи что взломали твой контакт и ты была не в состоянии.

Ирина Гончаренко

Плохо чувствовала себя!!!

Оксана Антоневич

А встань на место учителя... просто скажи что болела и мама в школу не пустила... была температура. Я так в своё время день в неделю в течении года прогуливал без ущерба для знаний... получил высшее образование. Школа должна научить учиться, а не учить без этого знания, увы пока этого нет.

Руслана

а если потом классная позвонит маме чё будет? (если телефона нет то норм=)) а так лучше сказать что то болело 🙂

Татьяна Малышева

Скажи что живот или голова сильно болела, у меня лично так уже раз так 10 срабатывало)