Андрей Соловьёв

принесла в школу нож, одноклассники спалили, пошли рассказали классной, какую отмазку придумать?

Лена Полунина

Оборона на улице, в крайних случаях. Сейчас это необходимо я считаю.

Наталья Турманенко

карандаши чинить

Сердар

а тебя еще не выпустили из школы?

Roza A.

скажи это на случай если двойку поставят

Djanuska Lapuska

Скажи, что принесла с собой яблоко, а нож чтобы его разрезать) ) хахах

Дмитрий

Принеси ещё гранату

Элмира Нурбай Кызы

+100500 Ксения
Для чего ещё в школе нож, если не для карандашей? Конечно, если там нормальный складничок, а не мечЪ как у Рэмбо! 🙂