Андрей Стекачёв

По ОБЖ задали нарисовать любую опасную ситуацию дома. Незнаю что рисовать. В инете ничего не нахожу если можете кинте ка

Незнаю что рисовать. В инете ничего не нахожу если можете кинте картинку

Tatiana Subbotina

Нарисуйте пожар. Детей играющих со спичками

Сергей

Включил утюг-ушел- опасность пожара
Включаешь в неисправную розетку электроприбор или с неисправными проводами и вилкой -опасность пожара и поражения электрическим током

Включил воду заткнул ванную-опасность затопления соседей
Вот три потенциальных рисунка