Аркадий Ильин

как можно окончить сочинение на тему МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ помогите пож.. . очень надо) *. нодоо..

Михаил Мороз

....И вот теперь малина кончилась, сижу тут с дибилоидами и слушаю маразматиков...

Ал
Алексей

конец такой: вообще всё было пизд.. то, я в ох.. е. Или так: прошли не забываемые три месяца. За это время я познал всю красоту летнего воздуха, пейсажа и конешно злых комаров