Со
Софья

Как вы относитесь к нашему высшему образованию? Стоит ли за ним гнаться? Стоит ли за ним гнаться?

Алексей Бойко

Если хочешь поднять свой уровень, то иди в институт, а если хочешь научиться специальности, то иди в техникум . Ну а если не хочешь не того не другого то поступай на какие-нибудь курсы, время и деньги потратишь ничему не научишься но корки получишь...

Татьяна Марушан

Только для "корочки", знаний полезных - там минимум, не сравнимый с усиленными курсами.

Ирочка Филатова

оно еще никому не помешало....

Иван Веряскин

Гнаться не стоит, но по заочке окончить можно. Глядишь, где-то корочки (намеренно не говорю знания-после вуза их нет) и пригодятся.

Светлана Sova Соловей

Я вам так скажу. Кто хочет, тот учится. Если вы думаете, что придете в вуз и там из вас сделают специалиста, то лучше не стоит. А если вы придете в вуз с желанием стать специалистом и приложите к этому все усилия - стоит.