Ольга Проничкина

Оцените пожалуйста сочинение! Тема: Мой самый близкий человек.

Я напишу о том, кто мне очень дорог, о человеке, который поддержит меня в трудную минуту, поможет тогда, когда все отвернуться. Этот человек, безусловно, моя мама.
С самого рождения, она оберегает меня, учит, добавляет в мою жизнь столько счастья, радости, заботы, сколько никто другой. Мама всегда направит на правильный путь и даст единственное верное решение. Это тот человек, которому можно довериться, можно открыть все свои тайны. Бывают и ссоры, причины которых, могут быть любые разногласия. Но как после этого тяжело на душе, тебя сразу же охватывает огромная тоска, и ты понимаешь, что ты не прав. Ты подходишь к маме, и просишь прощения, и, конечно, ты его получаешь. Лучик света проникает тебе в сердце и озаряет твой дух, и ты сам себе даешь обещание, что больше никогда, никогда не будешь ссориться с этим человек. Возможно, когда взрослеешь, меньше прислушиваешься к маминым советам, просьбам, а ведь там нельзя. Для нее, ты все такой же ребенок, и она никогда не пожелает, ничего плохого. Нужно любить и уважать мать, в любом возрасте, и ни в коем случае не провоцировать на ссоры и разногласия. Мама - это пример, который показал мне, что нужно трудиться, любить ближнего. Она открыла для меня настоящую дружбу и верность. Своим примером, она показала мне, что нужно ценить каждый день, каждое мгновение в жизни. Когда я вырасту, я буду так же воспитывать своих детей, я буду так же хлопотать над ними, как сейчас надо мной моя мать. Я постараюсь сделать из них настоящих людей, вложить в них все, как это сделала со мной моя мама.
Я благодарю маму, за ее любовь, неповторимую, чуткую, за такую любовь, которая может быть дана только одному человеку. Эта та любовь, которая сохраниться на всю жизнь, которая никогда не покинет мое сердце.

Евгения

Помоему 1-ой строчки было бы достаточно)
А по теме хорошо.

Са
Санчеz

Отличный текст, но если что, то могут спросить - кто помогал написать

Me
Mergen

Отличное сочинение мне очень нравится!

Петр Носов

Есть ошибки, но классно

Сергей Кузьмичев

Хороший текст. Разумеется, многие усомнятся, что это сочинение, но тут уж я помочь не могу.

Евгений Апенин

Нормально но правда есть маленькие не дочеты