Алена Аленушка

К глаголам несовершенного вида подберите глаголы совершенного вида...

Умирать, предполагать, касаться, запирать, растапливать, растирать, натирать, расстилать, излагать..

Алексей Павлов

умереть, предположить, коснуться, запереть, растопить, растереть, натереть, расстелить, изложить!

Толик Грибенников

умереть, предположить, коснуться, запереть, растопить, растереть, натереть, расстелить, изложить

Св
Светлана

делать. учить. рисовать. читать