Максим Захаров

Что может не потянуть asus(самая тихая из фирм) 680ti и зачем покупать за 16-18 килорублей?

Роман Феденко

680ти? Что-то новенькое 🙂 А вообще карты уровня гтх680/хд 7970 нужны хардкорным геймерам и пиплам, которые работают с графикой и видео.

Ирина

Что может не потянуть радеон 7850 за 7 тыс. на 17 дюймовом экране?)))

Ирина Белова

Для разрешений выше 1920х1080 (фул ашди) или для нескольких мониторов нужны карты по 20 тысяч. А то и 2 таких.
680 (ti причём тут) потянет всё (пока что)

Нина Шуклова

да ты одержим))