С.
Славик. .

Нормальные ли видеокарты делает фирма Asus ???

Стоит ли их брать?
вот например Видеокарта 2048M Asus Radeon R9 270X DDR5

Или лучше видеокарты от Gigabyte?!

Morven T

У Asus самые надежные видеокарты.

Евгений

От этой компании ни разу еще ничего не горело.

Олеся Серегина

если радик то только сапфир, эта команда делает карты только амд, следовательно собаку на них сьели

Ирина Быкова

У меня всегда были и есть видяхи от асус- никаких проблем, никаких перегревов, ничего не горит как некоторые пишут.

Иришка

Брак есть у ВСЕХ компаний.
ASUS, пожалуй, уместнее будет сказать "отлично", а не "нормально".

Лариса Сапрыкина

Два великих бренда кому, что нравится.

Ксения

Asus NVIDIA !

Рустем Габдулвалеев

какая попадется

Дмитрий Журавлев

а я бы взял SAPPHIRE Vapor-X Radeon R9 270X http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/890057/ разница всего в 700р со стоковым асусом. С небольшим разгоном и контактной испарительной камерой