Dj Suhanov Breack

Asus K53S, видеокарта

Купил ноутбук асус к 53 с, с видеокартой Nvidia gt520 m 1 gb . (оперативка 3 Гиг, core i5 2.4 Ггц , ) у меня в играх по 30 фпс, игры подтормаживают, возможна ли замена на другую видеокарту, чтобы повысить производительность? ? сколько будет стоить другая? ( прочитал, что в моей видеокарте обрезан какой то шлейф, который делает видеокарту уже не игровой... не проверенный источник)

Людмила Марченко

Замена невозможна, проверь ещё раз дрова на nvidia, может у тебя на встроенной игры идут..