Алексей Михайлычев

Чем отличается ноутбук ASUS K53S от ASUS X53S? В чем отличие? Просто у меня X53S, а у друга K53S.

Кириллиус Фамилия

много чем, это лишь модели. может быть разная сборка, после модели пишется код, по какому можно узнать железо.

Samvel Atayants

процессором, видеокартой, оперативной памятью, объемом жесткого диска.

Ксюша Андреева

я так понимаю, вам с сотоварищем не совсем ясно, какими письками меряться?)

Денис Mockba Оф. Стр.

Письками меряетесь?