Анатолий Богатых

Футбольные фаны, помогайте)

Увидел по телеку рекламу, там показывали какой-то матч... Я вот только не понял, про что... По-моему, финал Кубка Англии... Там что-то вроде напряжённого матча, проигрывали 2:1,а выиграли в конце матча 3:2. Подскажите, что за команды играли и какой год)

Екатерина Сёмина

Апл сезон 2011-2012 последний тур Матч Манчестер сити -кпр 1-2 вел кпр но на последних минутах 2 мяча забили горожани и взяли чемпионский титул англий

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

манчерстер вытащил у кпр!)