Алексей

чем опасно футбольное фан-движение? Нужен полный, развернутый ответ

Андрей Савин

Морду набить могут)

Андрей Семенков

Влом объяснять. Но логически можно додуматься.

Дмитрий Князев

тупорылые скоты... им на с... тать на футбол, как вид спорта
особенно - в последнее время

был на матче в лужниках... в 80-е... Спартак -Динамо (К)... болелел за динамо (я - смотри ник и авку... русский и был СССР - просто команда нравилась)... спартаковцы, смеялись, шутили... но... вотт... как- то жив ...ага... до сих пор
ЗЫ. Киявляне тогда выиграли