Оксана Веретенникова

На какой футбольный или ФУТБОЛьный вопрос Вы так и не получили ответ в этом году? 🙂

нет таких, но в перспективе - сегодня буду испытывать (модеров?) . пожелай мне удачи.. .

Аннна Сосина

1.Кто лучше, Месси или Роналду?
2.Что бы вы пожелали Глебу Рустинку?.. очень быстро удалили, не все успели высказаться:)

Александр Савинов

Мужская эстафета. Губерниев: "Фак! " Почему он ругается, а его не банят???

Нина Лукьянова

Много ль жиру у Жиру ?
вопрос удалили...

Людмила Фанасова

Сколько стоит примерно билет на матч там где играет Реал?

Татьяна Ермоленко

"Что Вообще творится с этим миром? "