Владимир Мудрик

У меня тут футбольно-мистический вопрос :)))

Не знает ли кто-нибудь из вас хорошего, проверенного шамана? Очень надо. Для Финала. А то как-то не с руки нам болеть.. . ну, за.... За наших добрых западных соседей. Ну представьте себе сами, если мы будем всей Россией кричать : "Оле-оле-оле-оле, Deutschland, vorwärts!.." - то это как-то неудобно с исторической точки зрения...

Елена Рекина

Давайте без магии пожалуйста. Хотя бы Маракану.. сохранить до финала... неразрушенной)))

Ольга Гуляева

да ладно! Я за них рад

Борис Ежов

))))
но я болел за немцеффф ) желал мести за Колумбию)